«Фотосессия в интерьерах купеческой гостиной»

Фотосессия

Надоели безликие и одинаковые фото? Добавьте индивидуальности просто выбрав необычное место – замечательный краеведческий музей. Экспозиция музея и фотограф сделают все остальное, ведь выставка была спланирована таким образом, чтобы все экспонаты идеально сочетались друг с другом создавая аутентичную обстановку купеческой гостиной нач. XX в. В коллекции представлены: бюро, фисгармония, книжный шкаф с книгами XIX в., кухонная горка, 2 рояля, торговая лавка. За этими и другими предметами экспозиции  фотограф музея запечатлит  вас. История в фотографиях в стенах музея уникальней, чем фотосет на улице или в кафе. Именно поэтому  музей – идеальное место для  фотосессии. Съемка осуществляется по предварительной заявке.

Профессиональная фотосессия в купеческой гостиной музея:

1.  Фотографии в уникальных интерьерах купеческой гостиной.

2.  Съемка на камеру Fujifilm XT-20 с использованием софтбокса и вспышки Godox.

3.  Количество участников фотосессии: от 1 до 5 человек.

4.  Длительность: 60 минут.

5.  Вы получите не менее 30 фотографии.

6.  Фото отправим на эл. почту или запишем на вашу флешку.

Димитровград, улица Прониной, 21