Программа «Территория творчества»

Сегодня библиотека – это не только место, где можно почитать газеты, журналы или взять книгу на дом, но и место для воплощения самых разных идей.  Встречи, лекции, квесты, мастер-классы и не только… Все это возможно в библиотеке. С недавних пор пространства библиотек стали привлекать фотографов: любителей и профессионалов. Фотосессия в библиотеке звучит непривычно, но интересно! Вы погрузитесь в царство книг, узнаете об истории фотографии, известных фотографах. Интересно и необычно обыгранный фон с книгами непременно придаст снимкам интеллектуальный подтекст. Время, проведенное в библиотеке, позволит не только интересно провести досуг, но и даст возможность узнать о новинках книг, получить новые знания и впечатления!

Запись по телефону +7 (83538)2-28-09.

Ибреси, улица Маресьева, 39

Центральная библиотека ЦБС Ибресинского района