Фотодень в Дворянском собрании

Для групп от 5 человек по предварительной записи! Телефон +7 (4942) 513829

Вам предстоит посетить один из прекраснейших особняков Костромы. Его изящная архитектура и роскошь внутреннего убранства вызывают неизменное восхищение. Здание буквально пронизано духом истории и эстетики «золотого века русской культуры». Гордая и лёгкая походка, прямая осанка, лёгкая улыбка появятся у каждого, кто окажется в парадных интерьерах.

Гости музея смогут стать обладателями уникальной возможности – совершить путешествие в эпоху расцвета дворянской культуры в России: посетить интерьеры, где проводили самые красивые балы в Костромской губернии, увидеть костюмы, в которые облачались благородные дамы и господа, подробно рассмотреть аксессуары, которыми пользовались представители блестящего сословия. И, что самое главное, свой вояж в прошлое вы сможете запечатлеть на фото!

Кострома, проспект Мира, 7

Музейный Образовательный Центр