Интерактивные занятия "Формула хорошего настроения"

Интерактивные занятия с элементами тренинга

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Каждому человеку важно чувствовать свою внутреннюю силу, чтобы преодолевать трудности, неминуемо возникающие на пути к поставленным целям.

Центральная библиотека приглашает подростков и молодежь на интерактивные занятия с элементами тренинга для преодоления психологических барьеров, профилактики и преодоления стресса, развития навыков самоконтроля с опорой на внешние и внутренние ресурсы. Приглашенный специалист обучит приемам релаксации и снятия нервно-мышечного напряжения.

Используемые методы и техники позволят научиться эффективно работать и эффективно отдыхать.

Подростки смогут обсудить психологические аспекты выбора профессии, вопросы формирования успешного образа профессионала. Будут предложены игры на погружение в профессию, тесты для определения социальной направленности личности, профессиональных склонностей, способностей.

Губаха, улица Дегтярёва, 9

МБУК "Центральная библиотека"