«Форма творчества»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 72 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Наталия Бодрикова – член Союза художников России, Москвы, дипломант Российской академии художеств, участник российских и зарубежных выставок и пленэров. Работает она во всех жанрах, в том числе и с крупными формами. Тарелки, пласты, блюда, цветочные композиции, скульптура, анималистика – всё знакомо художнице.

Авторские предпочтения в технике традиционны и характерны для московской школы керамики. Произведения Наталии Бодриковой служат отличным примером возможностей керамики как искусства – соединения скульптурных, живописных и образных начал. Автор даёт материалу показать себя во всей красе, не гоняясь за эффектами, не перебарщивая с глазурями, она предпочитает форму, не перегружая её цветом и излишними «декоративностями».

Работы Наталии Бодриковой находятся в музеях и частных коллекциях России, Украины, Болгарии, Бельгии, Франции, Италии, Люксембурга и США.

Брянск, улица Емлютина, 39