"Флорариум с суккулентами"

Растения в интерьере – незаменимая вещь. Они создают благоприятный микроклимат и позволяют приблизить ваш дом к популярному ЭКО-стилю или же сделать его уютнее. Однако не хочется посвящать всё своё свободное время уходу за растениями, которые очень часто бывают капризными. Именно для вас и существуют суккуленты!

Библиотека им. А.И. Васильева приглашает на мастер-класс по созданию композиции «Флорариум с суккулентами». В работе используются экологически чистые материалы. В процессе изготовления вашего творения, вы познакомитесь с разновидностями суккулентов и узнаете, как правильно за ними ухаживать.

Эти растения стали распространенными в силу своей неприхотливости и необычности. Вдобавок к этому, суккуленты могут выступать отличным материалом для творчества, достаточно лишь начать.

Ишим, улица Чехова, 15

Библиотека им. А.И.Васильева