Фестиваль зимних катаний «Ехай»

Встречи

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Фестиваль соберет любителей зимних катаний и тех, кто желает взглянуть на красочное, необычное и забавное мероприятие. Гостей праздника будут ждать увлекательные презентации саней участников, скоростные спуски на импровизированных санях, театрализованное представление, а самое главное – массовый заезд команд. Средства катания участников будут необычно оформлены. Образы, которые будут использованы при создании, вдохновлены фильмами, сказками, мифами, комиксами и т. п. После эпичных командных заездов каждый желающий может принять участие в массовом катании.

Также гости фестиваля могут посетить ярмарку,  торговые ряды и попробовать блюда национальной кухни.  Продукция ярмарок, торговых рядов и национальные блюда в стоимость билета на фестиваль не входят, оплачиваются отдельно.

Адам, Советская улица, 16

МБУК "Центр культуры и туризма Глазовского района"