Фестиваль «Театральный калейдоскоп»

В районном Доме культуры состоится праздник для всех любителей театрального жанра - ежегодный открытый фестиваль самодеятельного эстрадного и театрального творчества «Театральный калейдоскоп». Фестиваль направлен на воспитание художественного вкуса, устойчивого интереса и любви к театральному искусству, приобщение к театральной культуре, драматургии и литературе.

Приглашаем любительские театральные коллективы образовательных организаций, учреждений культуры муниципальных образований Новгородской области и зрителей соприкоснуться с этим удивительным видом искусства в номинациях: художественное слово, драматический театр, кукольный спектакль, эстрадная миниатюра, оригинальный жанр.

Фестиваль «Театральный калейдоскоп» входит в план мероприятий приоритетного регионального проекта «Творческая молодежь».

Крестцы, Московская улица, 2А

По вопросам организации