Фестиваль композиторов "Мелодии 33"

На фестивале творческого объединения композиторов Владимирской области, который пройдет в рамках "Года культурного наследия", прозвучат песни и музыка Сергея Зубковского, Ларисы Сёминой, Алексея Сидорцева, Алексея Молдалиева, Елены Мамоновой, Алексея Капралова и многих других, как маститых, так и молодых мастеров. К сожалению, сегодня некоторых из них уже нет с нами, но память о них будет жить вечно в наших сердцах и в созданной ими музыке. Перед зрителем выступят ведущие коллективы и солисты – известные мастера и талантливая молодежь, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Среди них Алексей Сидорцев, Алексей Молдалиев, Дария Курпаяниди, Оксана Иващук, Сергей Малёнкин, Яна Тарасова, Екатерина Морозова, Алексей Ярыгин, Алексей Капралов, Елена Мамонова, арт-проект «ИванОльга» и другие.

Владимир, улица Гоголя, 2