Фестиваль искусств «Донды Арт»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В течение всего лета команда парка «ДондыДор» реализовывала проект «Лето камерных страстей», соединивший в себе самые разнообразные виды и формы искусств - музыка, вокал, изобразительное искусство, танец, фотография. И заключительным аккордом проекта станет фестиваль искусств «Донды Арт». У каждого гостя парка появится возможность испробовать себя и свои силы в любом направлении. Спеть в караоке? Легко. Написать картину? В два счета - держи краски. Нравится гитара и песни у костра? Тебе тоже к нам!
Помимо творческих площадок, с центральной сцены парка ваш слух и глаз будут радовать профессиональные музыканты и певцы, которые приедут специально для вас.
Кроме того, парк «ДондыДор» готовит великолепный сюрприз, который порадует всех присутствующих - ожидается выступление Удмуртского государственного симфонического оркестра с программой «Симфо-Рок».
Двухдневный фестиваль искусств «Донды Арт» не оставит равнодушным ни одного гостя парка и каждый найдёт тот вид искусства, который ему близок.
«Донды Арт» - это не просто фестиваль, это территория самовыражения вашей души!

Адам, Советская улица, 16

МБУК "Центр культуры и туризма Глазовского района"