Фестиваль деревенской культуры "ГуртFEST"

Фестиваль "ГуртFEST" ставший уже традиционным, объединяет неординарные, народные коллективы и талантливых исполнителей.
В этом году фестиваль посвящен русской культуре. Музей расположен на историческом месте - русский починок Ильинский Старовеньинской волости Сарапульского уезда Вятской губернии, основанный в 1887 году. Приглашаем вместе отметить 135 лет старинному поселению!
Украсят праздник:
Фольклорный коллектив «Бабушки из Бураново»
Ансамбль «Кудыкины горы» Кировской области
Мария Корепанова и Анастасия Вершинина
Валерия Вышнякова, самая юная участница
Фольклорный ансамбль «Родолад» (Ижевск)
Фольклорный ансамбль «Пестрядь» (Можга)и др.

Не пропустите ярмарку меда и посетите деревню мастеров, уникальную выставку русских костюмов. На качельной, хороводной, рукодельной поляне встретятся гости со всех районов Удмуртии и соседних городов - Пермь, Киров, Москва, Чистополь, Нижний Новгород. А ещё, вместе посмотрим дефиле народных костюмов и послушаем выступление ярких исполнителей, побываем на баттлах «Рэп vs. частушки» и «Брейк-данс vs. русский пляс» !

Ильинка

По всем вопросам