Фэнтези-фест

Литературно-развлекательная программа

Что для человека самое важное? Семья! Именно этой теме ангарские библиотекари решили посвятить литературно-развлекательную программу.

А какой жанр литературы в каждой семье любят с детства? Конечно, сказки!

Семейные сказочные истории, многие из которых основаны на славянской мифологии, – такова главная художественная идея мероприятия. Воплотить ее организаторы планируют в творческих мастер-классах по изготовлению славянских семейных оберегов, в игровой программе «Семейные забавы», а также в увлекательном квесте по мотивам славянских мифов и сказок.

Гостей ждут встречи с лешим и кикиморой, домовым и Бабой Ягой. Не обойдется без сюрпризов, музыки, танцев и традиционных славянских развлечений. Завершит программу интеллектуальная игра по произведениям литературы в жанре славянского фэнтези.

Не пропустите!

Ангарск, 17-й микрорайон, 4