Фантастический квиз «Фантазия ставшая реальностью»

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Мир научной фантастики увлекает множество людей, сценаристов и ученых. Какие авторы предсказали появление беспроводных наушников и банкоматов? Фильмы по каким произведениям покорили мир? Это и многое другое посетители могут узнать на научно-фантастическом квизе «Фантазия ставшая реальностью», который пройдет 2 мая в Лаклинской модельной библиотеке.  Мы совершим  путешествие в страну под названием Фантастика. Речь пойдет о фантастической литературе, о писателях-фантастах, о тех вопросах и проблемах, которые они раскрывают в своих произведениях.

Библиотека готовит  книжную выставку «В мире фантастики»,где каждый сможет поближе познакомится с данным жанром, выберут книги широко известных и менее известных  писателях-фантастов. Выставка предназначена для широкой аудитории, а также для всех интересующихся жанром научной фантастики.

Лаклы, Советская улица, 3

По вопросам организации