Этно-квест "Все краски народных традиций"

Этно-квест

Этно-квест позволит молодежи в интерактивном увлекательном формате узнать много нового и интересного о народной культуре нашей страны и Красноярского края. Участники пройдут следующие тематические локации: "Обычаи и традиции народов России", "Национальный костюм", "Музыка народов России", "Народные праздники и забавы", "Красноярский край - край без окраин", "Национальные блюда", "Устное народное творчество", "Многонациональная Россия в лицах".

В этно-квест включены задания в разном формате: фото, видео, аудио вопросы, дартс-игра, кроссворд. Интересной частью квеста станет знакомство с реальными национальными предметами: национальными костюмами народов России и предметами быта. Мероприятие будет способствовать углубления знаний и воспитанию толерантного отношения к народам, проживающим в Российской Федерации.

Канск, площадь Коростелева, 1

По вопросам организации