Этно-час «Мы вместе»

Этно-час

В рамках проекта «Моя Бурятия», посвященный 100-летию Республики Бурятия и в рамках Международного Дня толерантности пройдет вечер с участием представителей национально-культурных центров: РОО «Казахская диаспора «Атамекен», РОО «Узбекское землячество «Турон», МОО «Кыргызский культурный центр «Ата-Журт». На мероприятии будут представлены презентации о деятельности национальных центров: о благотворительных акциях, о проведении национальных праздников, о людях, внесших вклад в экономику, образование, спорт и культуру Республики Бурятия.

Мероприятие направлено на объединение людей разных национальностей, живущих в одном городе и посвящены уважительному отношению к обычаям и традициям других народов.

Улан-Удэ, улица Ленина, 17