Этно-арт фестиваль «Тыло толэзь» (Огненная луна)

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Огненная луна взойдет над  ДондыДором!

Конкурс женской красоты, мужского блюда и рок-концерт,фаер-шоу, обжиг глиняной скульптуры. Это ждет посетителей парка на двухдневном фестивале.

Фестиваль откроет конкурс женской этнической красоты «Огненная луна». Уникальное шоу, на котором красота участниц будет выражена через этнические наряды и украшения.

Зрителям представят новый  арт-объект «Огненная глина». Скульптура воплотит мифы и легенды удмуртского эпоса. Гости увидят эпичное завершение двенадцатичасового обжига.

Разожжет ночь фаер-шоу! Свет огонь и музыка создадут волшебные, завораживающие образы.

Следующий день продолжит конкурс мужского этнического блюда «Сила огня». Повара покажут свои кулинарные таланты, приготовив ресторанное блюдо в средневековом стиле.

Оба дня на главной сцене фестиваля выступят группы от рока до электронной музыки, с добавлением этно-фолк направлений. Музыка создаст неповторимую атмосферу праздника.

Адам, Советская улица, 16

МБУК "Центр культуры и туризма Глазовского района"