Эстет-встреча «Его величество романс»

Эстет-встреча

Национальная библиотека Чувашской Республики приглашает любителей искусства на музыкально-поэтический вечер «Его величество романс»!

Композитор Елена Геращенко и поэт Владимир Мишшан поделятся плодами своего вдохновения: совместно написанные романсы отличаются лиричностью и гармоничным звучанием. Темы – самые разные: от любовной до гражданской лирики.

Зрителей ждёт удивительная атмосфера романса и романтики, которая согреет душу и подарит вдохновение. Музыкальные произведения помогут не только окунуться в атмосферу творчества, но и задуматься о важных в жизни вещах, любви к Родине.

Мероприятие дополнит книжная экспозиция с материалами об историческом развитии жанра романса, его наиболее известных авторах и исполнителях.

Ведущая вечера – писатель, член Союза писателей России, заслуженный работник культуры Чувашии Лидия Филиппова.

Чебоксары, проспект Ленина, 15

По вопросам организации