«Есть имена как солнце»

Литературная игра

Межпоселенческая центральная библиотека Красносулинского района приглашает всех желающих принять участие в литературной игре, посвященной великому русскому поэту, драматургу и прозаику Александру Сергеевичу Пушкину, 225-летие которого все почитатели его таланта будут отмечать в 2024 году.

Литературная игра будет проводиться по мотивам телевизионной программы «Своя игра», во время которой участники мероприятия актуализируют и получат новые знания о жизни и творчестве поэта, пройдя испытания. Молодые люди узнают интересные факты из жизни Пушкина, вспомнят сказки, роман в стихах «Евгений Онегин», лирику, эпиграфы к произведениям классика, окунуться в мир «музыкальной пушкинианы». Присутствующих ждут особенные вопросы, интересные повороты в игре в виде «Кота в мешке», «Аукциона», «Блиц» раунда.

Продолжительность 45 – 50 минут.

Красный Сулин, улица Ленина, 7