Эрудит-шоу «Сила разума»

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Для учащихся старших классов будет проведена увлекательное интеллектуальное эрудит-шоу «Сила разума». Иногда очень полезно «пошевелить мозгами» – это хороший способ отдохнуть, узнать что-то новое и блеснуть своими знаниями. В этот день посетители окунутся в увлекательную и интересную игру, состоящую из нескольких раундов, в которых будут состязаться две команды.

Это соревнование на смекалку, чувство юмора, эрудицию, знание школьной программы и не только. Эрудит-шоу состоит из десяти конкурсов: конкурс блиц опрос, музыкальный, математический, исторический, литературный, грамматический, конкурсы по искусству, естественным дисциплинам. Команда, посовещавшись, быстро дает свой вариант ответа. Жюри подсчитывает правильные ответы, побеждает та команда, у кого больше всего очков.

Сибай, улица Белова, 40

Заведующая