Эрудит Party

Внимание! Мы снова приглашаем подростков Камышина на увлекательную игру Эрудит Party!

Это живая увлекательная командная игра на логику, сообразительность и кругозор, с невероятными эмоциями и кучей впечатлений в компании друзей и одноклассников!
Каждая "Эрудит Party " длится 1,5 - 2 часа, собирает то количество команд, которое может уместить площадка, от 4 до 8 игроков в каждой!

Что будет на игре?

6 туров разной тематики, оригинальные вопросы на логику, эрудицию и внимание, приятное музыкальное сопровождение и 30 и 60 секунд на ответ. Для каждой команды мы подготовили пиццу и напитки.И конечно, призы победителям!
Участники получат море веселья, задора, а также желание узнавать что-то новое.

Узнайте есть ли место на игру уже сейчас! Предварительная регистрация команд по телефону 48981, 89398615289.

Камышин, Набережная улица, 66

Камышинский музей