Энергия весны

Вечер - встреча

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Как замечательно, что сегодня молодежь активна и зажигательна: как известно жизнь это движение.

Всех любителей креативного и музыкального отдыха специалисты ДЦ «СВЕТОЧ» приглашают на вечер-встречу молодежи.

Вечер молодежи представляют собой особый вечер танцев, музыкальный репертуар которых отбирается по тематическому принципу. Особенность вечера молодежи заключается в специально создаваемой атмосфере праздничности, игровой обстановки, что достигается применением искусственно управляемой светозвуковой среды. В непринужденной обстановке проходит неформальное общение молодежи. Вечер молодежи может способствовать снижению стрессовых ситуаций. На дискотеке будут звучать современная музыка, хиты 90-х и 2000-х годов.

Седельниково, улица Избышева, 22

Кибис Марина Владимировна