Экспозиция «Лихвинская старина»

Экспозиция «Лихвинская старина» расскажет вам об административной жизни Российской империи на примере маленького уездного города – Лихвина. В экспозиции располагается множество музейных предметов, которые отлично дополняются макетами и современными мультимедийными системами. Благодаря сочетанию передовых технологий и подлинной истории, ярких красок и интересных решений, вы не останетесь равнодушными.

Во время посещения экспозиции можно на мгновение оказаться в полицейском участке, посетить урок в уездной школе, послушать кумушек на рыночной площади, отправить письмо на старом телеграфе и даже отправиться в путешествие по Тула-Лихвинской узкоколейной железной дороге. Вас ждёт увлекательное путешествие по экспозиции «Лихвинская старина».

Чекалин, Калужская улица, 37

По общим вопросам