Входной билет в Музей изобразительных искусств.

Музей изобразительных искусств приглашает посетить 5 экспозиций.     «Художественная жизнь г.Комсомольска-на-Амуре».

Живопись, графика из фондов музея, история развития художественного искусства города в 20 веке.

«Гений места - Амур». Пейзажные композиции, портреты коренных жителей, сюжетно-тематические картины и натюрморты складывают причудливую мозаику Приамурья. Живопись и графика из фондов музея.

«Вне времени и границ». Живопись и графика 50-90-х годов 20 века. Художники 14 союзных республик  СССР.

"Трижды три неба». Деревянная  ритуальная скульптура нанайцев и ульчей. Все  её виды, полная тематическая коллекция.

«Натюрморт».  Экспозиция самого « молодого» жанра изобразительного искусства. Простые вещи, вдохновляющие художников. Живопись из фондов музея

Вход в музей лля 18+ по QR-коду (вакцинация против новой коронавирусной инфекции).

Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 16

Просветительский отдел 59-08-50