Экспозиции "Апрельская выставочная волна"

В апрельской выставочной  волне зрители могут увидеть три выставки, на которых представлены:  живопись, графика, фотография, архитектурные проекты.
В фотофестивале «Окоём» участвуют 30 авторов представивших более ста работ в трёх номинациях: портрет, жанр-репортаж, ню. Зрители смогут проголосовать стикерами за понравившиеся работы в каждой номинации.

В выставке «Китайский акцент» принимают участие китайские студенты Российской академии художеств. Любопытно проследить в  живописных и графических работах студентов обучаемых российскими преподавателями влияние китайской традиционной культуры.

На выставке новгородского архитектора-реставратора Виктора Попова представлены: рисунки, акварели и архитектурные проекты. Выставка приурочена к сорокапятилетию профессиональной деятельности и семидесятилетию автора.

Великий Новгород, Большая Московская улица, 37/9

Пухачев Сергей Борисович