Экскурсия "Жизнь и творчество Ф.И. Тютчева"

Тютческая усадьба находится на живописном берегу реки, тенистые аллеи парка, классическая архитектура господского дома и уединенный пруд с беседкой на островке.

Здесь - малая Родина великого русского поэта-дипломата Федора Ивановича Тютчева.

Музей-заповедник приглашает посетить эти красивейшие места Брянской области, с экскурсоводом пройтись по постоянной экспозиции дома-музея поэта, гости услышат рассказ о мире культуры, политики, общественной жизни ХIХ века. Во время экскурсии ребята смогут узнать о становлении и развитии личности великого поэта, патриота, защитника интересов Отечества - Ф.И. Тютчева, его семьи, близкого окружения, друзей и единомышленников.

При планировании групповой экскурсии необходимо согласовать дату и время посещения по телефону: +7 (4833) 49-36-71 или электронной почте: ovstug-museum@yandex.ru..

Овстуг, улица Тютчева, 30

Чугунцова Ирина Александровна