17 марта 2025 — 4 января 2027









Экскурсия в пермское кернохранилище
Экскурсия в пермское кернохранилище
экскурсия
12+Оплата Пушкинской картой
Можно оплатить один билет из заказа.Сервисный сбор составит 0 ₽.Условия
Многие мечтают стать нефтяниками, но немногие задумывались о том, что такое нефть, как, где и при каких обстоятельствах ее качают. Экскурсия в кернохранилище даст возможность поближе познакомиться с этой профессией. Мероприятие будет интересно не только тем, кто хочет стать геологом но и всем, кто хочет прикоснуться к истории Пермского края.
Керн – это образец породы, извлекаемый в результате бурения для последующего исследования. Керновый материал – ценнейший источник геологической информации, поэтому нефтяные компании строят многофункциональные центры, где кернохранилища соседствуют с ультрасовременными лабораторными комплексами для всестороннего изучения образцов керна. Один из таких объектов построила в Перми компания «ЛУКОЙЛ».
Участники посетят уникальный научно-исследовательский кластер, открывшийся в 2023 г., где познакомятся ключевыми этапами разработки, добычи и исследования нефти.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРОЕЗД ДО КЕРНОХРАНИЛИЩА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.