Экскурсия "В мир экологических знаний через книгу"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Приютовская поселенческая библиотека приглашает на экскурсию по залам и фондам библиотеки. Справочно–библиографический аппарат библиотеки поможет экскурсантам определить нахождение книг на книжных полках. Школьники зайдут в электронный каталог МАУК "Центральная межпоселенческая библиотека" Белебеевского района Республики Башкортостан, сканируя QR-код библиотеки. В ходе экскурсии библиотекари зададут вопросы об экологии, как науке, об экологических календарного месяца. Посетители получат не только библиографические знания, но и экологические, благодаря научно-популярной литературе с книжно–иллюстративной тематической выставки. Завершая путешествие по библиотеке, среди участников мероприятия будут выявлены знатоки библиографии и экологии.

экскурсия

Приютово, Первомайская улица, 8А