Экскурсия в Доме музеев

Экскурсия по уникальным собраниям частных музеев и коллекций России. На выставке под названием "Давай играть как раньше!" представлены экспонаты четырех коллекционеров и пяти частных музеев, а именно: коллекция советских игрушек разных периодов от Музея советского детства, Музея игрушек Александра Грекова и Музея уникальных кукол, а также коллекционера Ольги Рябцевой ; невероятной красоты педальные машины коллекционера Олега Багрова и миниатюрные модели различных видов транспорта от коллекционера Ключарева Александра, экспонаты музея Дедушкин чердак, букиниста Целовальникова Климентия и коллекционера лошадок-качалок Кармацкой Елены. Никого не оставит равнодушным детская художественная студия "Volchok Studio", работы которой с радостью покажет своим гостям Дом музеев на ВДНХ.

Москва, проспект Мира, 119с84А

По вопросам экскурсий