Экскурсия «Тайны музейных кладовых»

Раз в месяц сотрудники музея открывают для своих посетителей самые таинственные и труднодоступные помещения – фондохранилища.

.

25 апреля состоится экскурсия в хранилища археологии, этнографии и одежды: вы увидите предметы, созданные руками древнего человека тысячи лет назад, одежду, предметы культа, бытовые предметы коренного населения Приенисейского края, а также различные виды одежды: городская, крестьянская, рабочая спецодежда, форменная, военного времени, этнографическая, сценическая, обувь и многое другое.

.

Экскурсия рассчитана на посетителей от 12 лет.

Количество мест на каждой экскурсии сильно ограничено.

.

Предварительная запись по телефонам 227-92-04 или 227-05-80.

.

Если в течение 30 минут после онлайн-покупки ваш билет не был сформирован и направлен на электронную почту – необходимо сообщить об этом в чат технической поддержки сервиса продажи билетов.

Красноярск, улица Дубровинского, 84

Экскурсионный отдел