Экскурсия «Современная библиотека для молодежи»

Модельная библиотека – это настоящий интеллектуальный и  образовательный центр, сочетающий в себе красивый дизайн, комфортность пространства и доступ к новейшим информационным технологиям. Поэтому, посетить такую библиотеку интересно каждому.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека представляет экскурсию «Современная библиотека для молодежи».

Ключевым моментом экскурса станет интеллектуальная игра «Финансовый конструктор». Ее участники познакомятся с основными понятиями финансовой грамотности, узнают про Интернет - мошенничества, финансовые пирамиды и деньги разных стран, научатся планировать и управлять личными финансами.

Сюрпризом станет посещение зала интеллектуального досуга. Здесь в экспозиции «Калейдоскоп чудесных ремесел» представлены экспонаты творчества читателей библиотеки.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-47-38.

Уфа, ул Зайнаб Биишевой, дом 15

По вопросам организации