Экскурсия с элементами квеста «Библиотека без тайн»

Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова имеет богатую и удивительную историю.

Предлагаем вам побывать в стенах настоящего книжного царства и посетить уникальную обзорную экскурсию с элементами квеста «Библиотека без тайн». Вы познакомитесь с отделами библиотеки, с библиографическими редкостями и новейшими информационными системами и базами данных, с книжными выставками из библиотечного фонда, с разнообразием библиотечных клубов по интересам и просветительских мероприятий.

В ходе экскурсии вы не только пройдетесь по отделам и читальным залам Лермонтовки, но и постараетесь разгадать несколько сложных и запутанных тайн.

Наша экскурсия – идеальное первое знакомство с главной библиотекой края, её историей, фондами.

Ставрополь, улица Маршала Жукова, 14

По вопросам организации