Экскурсия с элементами библиографического поиска

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Центр правовой информации Модельной юношеской библиотеки является центром притяжения для учеников старших классов, студентов ССУЗов и ВУЗов, в особенности обучающимся по направлениям "Экономика" и "Юриспруденция". Библиотечный фонд гармонично соседствует с электронными ресурсами: Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина и СПС "Консультант+".

ЦПИ приглашает на экскурсию с элементами библиографического поиска. Вас ждут интересные факты, знакомство с книгами по экономике и праву, электронными ресурсами. Поиск будет заключаться в решении заданий с использованием фонда библиотеки, фондов Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина и СПС "Консультант+".

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(34775) 5-13-07.

Сибай, улица Чайковского, 30

Акбулатова В.Р.