Экскурсия по залам музея

Обзорная экскурсия

Обзорная экскурсия включает в себя знакомство с экспозицией краеведческого музея. Вместе с экскурсоводом вы сможете совершить путешествие по богатой истории г. Советска. Вы попадете в мир тайн и загадок, мир ледникового периода, где сможете проверить свои знания в палеонтологии, оцените богатство и разнообразие животного мира и мира птиц.

Залы музея бережно хранят историю нашего города, вы окунетесь в мир купеческой слободы с ее преданиями и легендами, узнаете секреты кукарских львов. Визитной карточкой города, в т. ч. музея являются кружева. Советск- родина многих выдающихся военачальников, спортсменов, деятелей науки и искусства, мы познакомим с интересными фактами биографий наших земляков.

Предварительная запись на экскурсию по телефону 8 (83375) 22497.

Экскурсия проводится для групп от 5 человек.

Советск, улица Малькова, 6А