Экскурсия по выставке «Женских рук чудесное творенье»

Экскурсия по выставке «Женских рук чудесное творенье» познакомит гостей галереи с творчеством многих художников, работающих в самых разнообразных жанрах и техниках изобразительного искусства (живопись, графика, декоративно-прикладное творчество). Выставка сформирована из работ, созданных исключительно представительницами прекрасного пола, это свыше 100 экспонатов и более двадцати авторов из города Новокуйбышевска и Самары. Состав участников обширен: начинающие художники, студенты художественных училищ и институтов, члены Союза художников России.

Работы всех авторов объединяет одно – нежность и теплота в передаче образов и особое эмоциональное видение мира.

Подробнее с правилами приобретения билетов на события музея истории г. Новокуйбышевска вы можете ознакомиться на сайте музея: mignsk.ru

Новокуйбышевск, Молодёжная улица, 10

Художественная галерея «Виктория»