Экскурсия по выставке Полины Скай

Приглашаем на экскурсию по выставке Полины Скай "Путевые заметки межпланетного странника"

Со 2 февраля 2023 года в Выставочных Залах на Большой Московской начнет свою работу персональная выставка Полины Скай (Михно) «Путевые заметки межпланетного странника».

Полина Скай родилась в 1984 году в подмосковном городе Подольск. В 11 лет поступила в художественную школу, это и стало отправной точкой к осознанию, того, что она посвятит свою жизнь искусству.

Полина окончила МГПУ им. Шолохова по специальности графический дизайнер. В 2005 году представила свою первую персональную выставку работ в г. Подольске под названием "Дороги иных миров" в технике компьютерная графика, коллаж. Является членом Союза Русских художников.

Со временем попробовала себя в работе с разными материалами, в частности акварель в технике ботаническая иллюстрация, созданные работы были представлены автором на 2-й Международной Биеннале "Современная Акварель". Однако, настоящей любовью художника стала именно графика.

Во Владимире Полина представит выставку из 29 графических работ, объединенных темой космического странствия. К каждой работе приложены небольшие истории, которые складываются в одну философскую повесть. Гости выставки смогут шаг за шагом узнавать о судьбе странника, который путешествует в космосе, о его мыслях и пережитых впечатлениях.

Выставка работает со 2 февраля по 26 марта 2023г.

2 февраля  вход свободный для всех желающих.

Адрес: г. Владимир, ул. Большая Московская, д.59

Справки по телефону: