Экскурсия по выставке «Сувенирная история»

Выставка рассказывает о зарождении и этапах развития регионального сувенира.

Участники экскурсии посмотрят на историю и культуру сквозь призму регионального сувенира, заставят свою фантазию искать подсказки в прошлом. Они узнают, что считали ценностью в разные века приходившие сюда люди, и какие вещи создавались на территории округа. Осмыслят, как рождался окружной сувенир, и куда дизайнерская мысль идёт сегодня. Обо всём этом и множестве неожиданных фактов - на экскурсии «Сувенирная история».

Внимание! Прежде чем приобретать билет на мероприятие, нужно позвонить по номеру +7 (81853) 4-20-60 для уточнения даты и времени проведения. Минимальное количество экскурсантов в группе – 5 человек. В случае проведения экскурсии для группы менее 5 человек, оплачивается 5 экскурсионных билетов.

Нарьян-Мар, улица Победы, 5

Ненецкий краеведческий музей