Экскурсия по выставке «Школьные истории»

История  школьного образования в Котласе имеет более чем вековую историю.

Выставка приурочена к Году учителя и наставника. На ней представлены материалы по каждой школе города, в том числе по тем школам, которые в настоящее время уже не действуют. Экскурсанты имеют возможность познакомиться с материалами по органам управления школьным образованием в Котласе и межшкольному учебно-производственному комбинату.

Часть экспонатов, представленных на выставке,  можно взять в руки и рассмотреть (школьная кинокамера, игрушки, изготовленные учениками школы № 4 имени Ю.А. Гагарина, перьевые ручки и другие предметы).

Для посетителей выставки оформлена фотозона с партой 1960-х годов, портфелями, учебниками и школьными принадлежностями.

Экскурсия проводится для организованных групп от 5 до 35 человек по предварительной записи или для индивидуальных посетителей на мероприятиях выходного дня.

Уважаемые посетители! Перед покупкой билета ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните дату и время посещения музея у организатора экскурсий по телефону: 8(81837)2-02-88.

Котлас, улица Виноградова, 22

Организатор экскурсий