Экскурсия по выставке Марии Пешковой «Миры»

В ходе экскурсии гостям галереи представится возможность познакомиться с творчеством самарского художника и педагога Марии Александровны Пешковой. Живопись и графика Марии Пешковой известны не только в Самарской области, но и далеко за её пределами. Мария Александровна свободно владеет техникой масляной живописи, создает живописные разножанровые полотна (пейзаж, портрет, сюжетные композиции). Особенное место в её творчестве занимает графика. Серии графических работ наполнены философским содержанием и поэзией. Всего на выставке будет представлено свыше 50 работ, исполненных в различных техниках изобразительного искусства.

Подробнее с правилами приобретения билетов на события музея истории г. Новокуйбышевска вы можете ознакомиться на сайте музея: mignsk.ru

Новокуйбышевск, Молодёжная улица, 10

Художественная галерея «Виктория»