Экскурсия по Свердловской области

Музей организовывает не только экскурсии по Североуральскому городскому округу, но и по Свердловской области и соседним регионам. Новые города, природные достопримечательности, интересные знакомства!

Культурно-познавательный туризм:

Побывать в духовной столице Урала – Верхотурье, исследовать Невьянскую башню и ощутить себя гончаром в мастерской в Таволгах, познакомиться с обитателями Висимской зоофермы, ударить в гонг в этнопарке Ермаково городище, узнать историю Ивдельлага!

Активный туризм:

Посетить буддискую общину у горы Качканар и увидеть собственными глазами каменного Качканарского верблюда, посидеть на Медведь-Камне, покормить птиц в природном парке «Оленьи ручьи», закалить характер на марафонском маршруте на Конжаковский камень, «попробовать» Блины на пути к Серебрянскому камню, побывать на знаменитом мистическом Перевале Дятлова!

Профориентационный туризм:

Побывать на предприятиях близлежащих городов: Серов и Краснотурьинск. Увидеть своими глазами особенности профессии изнутри!

Североуральск, улица Ватутина, 17А

По вопросам организации