Экскурсия по Музею Владимира Зельдина

Обзорная экскурсия по тематическим залам Музея народного артиста СССР Владимира Зельдина: «Серебряный бор», «Театральная гостиная», «Кинозал».

Посетители знакомятся с подлинными экспонатами, посвященным биографии, ярким моментам жизненного пути, творческой деятельности знаменитого уроженца Козлова (Мичуринска) Владимира Зельдина.

Уникальные личные вещи, мебель, раритетные театральные костюмы, сценарии, фотографии, документы и многое другое – музей подарит посетителям неповторимую атмосферу творчества и вдохновения, а личность великого актера Владимира Зельдина никого не оставит равнодушным.

В ходе экскурсии демонстрируются видеофрагменты выступлений Владимира Зельдина, спектаклей и фильмов с его участием.

Рекомендуется предварительно записываться по телефону: 8 (47545) 5-49-90.

Мичуринск, улица Гагарина, 4А

По вопросам организации