Интерактивная экскурсия по музею "Дедушкин чердак"

«Дедушкин чердак» – это не просто интерактивный политехнический музей, а машина времени, сближающая поколения, это выставка для талантливых технарей и продвинутых гуманитариев.

Хочешь увидеть как звучит твой голос; завести патефон своими руками; поговорить по проводному телефону с диском; выяснить, почему паровозы не сталкивались; потрогать руками телеграф, о котором все слышали, но мало кто видел; попробовать передать сообщение;  напечатать на пишущей машинке стихотворение; убедиться, что же тяжелее – килограмм ваты или соли; отгадать квест по комедиям Гайдая?

Тогда приходи с другом! Это и многое другое можно сделать во время интерактивной экскурсии по музею, где почти всё можно трогать. В музее представлены как старинные технические приспособления, так и учебные пособия, объясняющие принцип их действия.

Не забудьте предварительно выбрать время удобное для посещения на сайте музея - https://www.museumcherdak.ru/book-online. Так можно быть уверенным, что музей не будет закрыт на прием групп.

Москва, Измайловское шоссе, 73Жс1

Прочие вопросы