Экскурсия по краеведению

экскурсия

Краеведение – кладезь знаний своих корней и сейчас, как никогда важно обратиться к истокам, поэтому мероприятие, задуманное библиотекарями особенно актуально. Иммерсивный променад - «прогулка с погружением» в историю микрорайона «Железнодорожник» города Тулуна в сопровождении экскурсовода с применением современных технологий.  Через QR–код, предоставленный библиотекой, участники попадают в облачное хранилище, где в формате аудио и видеофайлов содержится информация о памятных местах Тулуна и посёлка о происхождении названий улиц, по которым проходит экскурсия. Но и это ещё не всё! Фишкой этой экскурсии будут элементы квеста, включённые в программу. Участникам, нашедшим по пути следования все артефакты получают в подарок общее фото с мероприятия.

Тулун, улица Шмелькова, 3А

по вопросам организации