Экскурсия по экспозиции "В созвучии с музыкой"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Экскурсия проходит в  музыкальной гостиной, где при жизни А.А. Киселева проходили творческие, литературные вечера с постановками театральных сценок и выступлениями. В гостях в доме бывали выдающийся скульптор и педагог, профессор Императорской Академии художеств В.А. Беклемишев, пианист, преподаватель К.Н. Игумнов. Здесь, в музыкальной гостиной звучала классическая музыка любимых композиторов семьи И. Гофмана, Ф. Шопена. Дочери художника Надежда и Татьяна, сын Николай исполняли произведения на рояле. Интерьер зала воссоздан с помощью музыкальных  инструментов бытовавших в начале ХХ столетия, мебели, подлинных картин А.А. Киселева, а также копий с картин А.А. Киселева выполненных современными художниками.

Туапсе, улица Карла Маркса, 54

МБУК "Дом-музей А.А.Киселева"