Экскурсия по экспозиции краеведческого музея

Организатору экскурсии или программы рекомендуется предварительно согласовать дату и время экскурсии по следующему телефону: 47-13-91.

Экскурсия познакомит посетителей с экспозициями музея, рассказывающими об истории Орловского края с древнейших времен до настоящего времени.

Посетив программу, участники получат возможность соприкоснуться с далеким прошлым своей малой родины. Не оставят равнодушным никого страницы жизни и деятельности знаменитых земляков, прославивших свой край. Особый интерес представляют музейные комплексы, состоящие из подлинных экспонатов и рассказывающие о жизни представителей разных сословий: купечества, дворянства, мещанства. Эти экспозиции позволяют погрузиться в атмосферу города конца XIX – начала XX в.

Орел, Гостиная улица, 2

По вопросам организации экскурсии