Экскурсия по экспозиции «Город – роман-эпопея»

Экскурсия по стационарной экспозиции «Город – роман-эпопея» рассказывает об истории города Новокуйбышевска и земель, которые он занимает, от истоков (середины XVIII века) до сегодняшних дней. Посетителю предлагается перейти от традиционного линейного повествования к образно-сюжетному, когда история становится формой коммуникации между музейной экспозицией и посетителями. В ходе экскурсии зритель знакомится с городской историей через события и факты, воспоминания и впечатления жителей. Наличие в экспозиции нескольких интерактивных зон делает экскурсию интересной и увлекательной, каждый посетитель может участвовать в процессе активного описания прошлого и настоящего родного города и немного помечтать: стать архитектором будущего, спроектировав и создав макет фантастического городского объекта.

Экскурсии проводятся для организованных групп от 11 человек после предварительной записи по телефону: +7 (84635) 6-92-12.

Подробнее с правилами приобретения билетов на события музея истории г. Новокуйбышевска вы можете ознакомиться на сайте музея: mignsk.ru

Новокуйбышевск, улица Белинского, 14

Телефон для справок