Экскурсия по библиотеке «Знакомство с библиотекой»

На протяжении ряда лет приоритетным направлением библиотеки является - Профориентация молодежи.

В рамках проекта «Пушкинская карта» приглашаем на экскурсию по библиотеке «Знакомство с библиотекой». Начнется экскурс с самого первого отдела библиотеки - абонемента. Вы узнаете о правилах поведения и обращения с книгами, библиотечном фонде. Познакомитесь с последними новинками: учебными пособиями, научно-популярной и художественной литературой, а также литературой на иностранных языках.

Информационная выставка «В мир знаний - через библиотеку» представит историю и расскажет о деятельности библиотеки в настоящее время.

Вас ждут обзоры отраслевой литературы и периодических изданий, буклеты и рекомендательные списки литературы.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-48-62.

Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной, 19/1

По вопросам организации