Экскурсия по библиотеке «В библиотеку за правом»

Экскурсия по библиотеке «В библиотеку за правом»

Центр молодежного общения «Позитив» точка притяжения для молодежи самого оживленного микрорайона бывшей Старой Уфы под названием «Новиковка». Для вас всегда открыты двери в увлекательный книжный мир.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека  приглашает на экскурсию «В библиотеку за правом». Для вас откроет свои двери Информационно – консультационное бюро. Вы узнаете как можно получить любую юридическую консультацию совершенно бесплатно и как работать в программе «КонсультантПлюс». Вас научат, как найти, посмотреть, прочитать любой нормативный акт, вы узнаете о своих правах и обязанностях и  как нужно защищать свои права, если ты уверен в своей правоте.

Вы  познакомитесь с последними новшествами законодательства России и Республики Башкортостан.

Уфа, улица Генерала Горбатова, 3/1

По вопросам организации