Экскурсия по библиотеке «Таинственный космос»

Наша библиотека - точка притяжения для молодежи Демского района г. Уфы. Здесь вы сможете не только найти книгу для чтения, но и с пользой провести свой досуг.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека приглашает на экскурсию «Таинственный космос». Во время экскурса вы пройдете по залам библиотеки и познакомитесь с её работой.

Тематический час «Тайны космоса» погрузит вас в атмосферу звёздного неба. Вы совершите космическое путешествие полное загадок не выходя за пределы библиотеки.

Космос – это не просто бесконечное пространство без кислорода и звуков. В его глубинах спрятаны необычные и удивительные объекты, о которых человечество что-то знает и ещё больше тех, о которых нам ничего не известно. Космос можно исследовать вечно. Он никого не оставляет равнодушным. Кого-то ошеломляет, кого-то восхищает, кого-то заставляет задуматься.

Фото на память станет замечательным подарком от экскурсии по библиотеке.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-48-64.

Уфа, Таллинская улица, 21А

По вопросам организации