Экскурсия по библиотеке «Пути информационного поиска»

Наша библиотека - культурно-информационный центр для жителей микрорайона Шакша. Библиотечный фонд гармонично отражает все стили и направления истории, экономики, культуры и других отраслей знаний. У нас можно не только найти нужную книгу, но и научиться творить, общаться с единомышленниками, стать участниками познавательных мероприятий.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека приглашает на экскурсию «Пути информационного поиска». Во время экскурса вы познакомитесь с информационными ресурсами библиотеки, по которым можно осуществить поиск информации в печатных документах и электронных справочных каталогах.

Фото или селфи в библиотеке станет замечательным подарком от увлекательной экскурсии.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-49-05.

Уфа, Калининский район, микрорайон Шакша,Зелёная улица,3/42

По вопросам организации