Экскурсия по библиотеке «Обретая мастерство»

Модельная библиотека № 4 – информационно-досуговый центр «Спектр»  -  при котором действует Арт - клуб «Палитра» существует не первый год. Здесь собираются люди, увлеченные  искусством, и знакомятся  с мировой художественной культурой, ее историей и др.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека приглашает на экскурсию «Обретая мастерство». Вы познакомитесь с  залами и отделами библиотеки, фондом и периодическими изданиями, с последними новинками художественной литературы - от современной прозы до классики, узнаете об электронных ресурсах. Особое внимание будет уделено разделу по искусству.

Для участников экскурса будет проведён медиалекторий «Гении искусства», посвящённый художникам мирового значения. Интересным моментом  станет мастер-класс по рисованию «Акварельная поляна». Рисунок поможет выплеснуть все чувства на бумагу и для этого не обязательно нужно уметь рисовать, а всего лишь правильно выразить свои эмоции, используя краски.

На мастер-классе вас научат почувствовать себя и выразить свою эмоцию на бумаге.

Уфа, проспект Октября, 9

По вопросам организации